Trámite Garantia (11) 5031-3938   |   Cerrito 46 3°B - Microcentro CABA
Fast Conector SMF - SC UPC
ARS 130,87
IVA incluido
Fast Conector SMF - SC APC
ARS 163,92
IVA incluido
Cable 1 Metro Fibra OM2 SC-SC MMF Simplex
ARS 397,17
IVA incluido
Cable 2 Metros Fibra OM2 SC-SC MMF Duplex
ARS 548,07
IVA incluido
Cable 1 Metro Fibra OM2 SC-SC MMF Duplex
ARS 548,07
IVA incluido
Cable 3 Metros Fibra OM2 SC-LC MMF Duplex
ARS 558,94
IVA incluido
Cable 1 Metro Fibra OM2 SC-LC MMF Duplex
ARS 691,73
IVA incluido
Cable 1 Metro Fibra OM3 LC-LC MMF 10Gb Simplex
ARS 754,82
IVA incluido
Cable 1 Metro Fibra OM3 SC-SC MMF 10Gb Simplex
ARS 754,82
IVA incluido
Cable 1 Metro Fibra OS2 LC-LC SMF Duplex
ARS 826,20
IVA incluido
Cable 3 Metros Fibra OS2 LC-LC SMF Simplex
ARS 853,96
IVA incluido
Cable 3 Metros Fibra OS2 SC-LC SMF Simplex
ARS 853,96
IVA incluido
Cable 3 Metros Fibra OM3 LC-LC MMF 10Gb Simplex
ARS 900,23
IVA incluido
Cable 3 Metros Fibra OM3 SC-SC MMF 10Gb Simplex
ARS 991,44
IVA incluido
Cable 3 Metros Fibra OS2 SC-SC SMF Duplex
ARS 1.154,04
IVA incluido
Cable 3 Metros Fibra OM3 SC-SC MMF Duplex
ARS 1.198,99
IVA incluido
Cable 3 Metros Fibra OS2 SC-LC SMF Duplex
ARS 1.225,42
IVA incluido
Cable 3 Metros Fibra OM4 LC-LC MMF 10Gb Duplex
ARS 1.249,22
IVA incluido
Cable 3 Metros Fibra OS2 LC-LC SMF Duplex
ARS 1.267,73
IVA incluido
PACK X10 Fast Conector SMF - SC-UPC
ARS 1.308,71
IVA incluido
PACK X10 Fast Conector SMF - SC-APC
ARS 1.639,19
IVA incluido
Cable 5 Metros Fibra OM4 LC-LC MMF 10Gb Duplex
ARS 1.700,00
IVA incluido
Cable 5 Metros Fibra OM3 LC-LC MMF 10Gb Duplex
ARS 1.714,54
IVA incluido
Cable 10 Metros Fibra OM3 LC-LC MMF 10Gb Duplex
ARS 2.267,10
IVA incluido
Cable 10 Metros Fibra OS2 LC-LC SMF Duplex
ARS 2.720,52
IVA incluido
Cable DAC 1Mts SFP+ 10G, 10GBase-CU Pasivo CISCO
ARS 3.072,15
IVA incluido
Cable DAC 1Mts SFP+ 10G, 10GBase-CU Pasivo JUNIPER
ARS 3.072,15
IVA incluido
Cable DAC 1Mts SFP+ 10G, 10GBase-CU Pasivo HUAWEI
ARS 3.127,67
IVA incluido
Cable 0.5 Metros OWC USB-C a USB-C 3.2 10GB/s
ARS 3.228,14
IVA incluido
Cable DAC 1Mts SFP+ 10G, 10GBase-CU Pasivo INTEL
ARS 3.266,48
IVA incluido
  • Primero
  • Anterior
  • 1
  • 2
  • Próximo
  • Último
  •     Total: 46 | Página actual: 1